Баскетбол Иллинойса: 5 мыслей о счете на поле «Иллини» против «Мадрида»
ДомДом > Новости > Баскетбол Иллинойса: 5 мыслей о счете на поле «Иллини» против «Мадрида»

Aug 09, 2023

4 декабря 2012 г.; Шампейн, Иллинойс, США; Логотип «Большой десятки» на площадке перед игрой между Western Carolina Catamounts и Illinois Fighting Illini в зале собраний. Обязательная ссылка: Брэдли Либ – USA TODAY Sports

ШАМПЕЙН, Иллинойс – 13 НОЯБРЯ: Логотип «Большой десятки» на полу перед студенческим баскетбольным матчем между «Джорджтаун Хойас» и «Иллинойс Файтинг Иллини» в Центре совхоза 13 ноября 2018 года в Шампейне, штат Иллинойс. (Фото Митчелла Лейтона/Getty Images) *** Местная подпись ***

Баскетбольный клуб штата Иллинойс играл в воскресенье, когда мы встречались с Матчем звезд Мадрида.

Это не игра, которая имеет какое-либо значение. «Иллини» находятся за границей, в Испании, и сразятся с некоторыми талантливыми командами в серии показательных игр.

Первая игра была против Мадрида. Иллинойс уйдет с победой со счетом 84–73, и никто, кроме 122 присутствующих, не сможет посмотреть, как разворачивается игра.

Однако есть балл по ящику. Хотя счет на поле не раскрывает всей истории, он дает болельщикам из Иллинойса крошечное окно в то, что произошло на площадке. Это также дает мне возможность чрезмерно анализировать некоторые цифры на странице показательной игры.

Первая ответственная игра Тима Андерсона была успешной: «Иллини» обыграли Мадридский Матч Стартов со счетом 84–73. Это тоже была настоящая командная работа.

Каждый игрок из Иллинойса был экипирован как минимум на шесть минут в игре. Шокирующий стартер Эй Джей Редд сыграл меньше всего в поединке с ранее упомянутыми шестью минутами. Каждый второй игрок провел на площадке двузначное количество минут.

Поскольку это показательная игра, для Иллинойса разумно сыграть со всеми и попытаться разобраться в химии в межсезонье. Это также позволяет подросткам быстро набрать скорость.

Оба первокурсника, Дра Гиббс-Лохорн и Амани Хансберри, сыграли в матче против «Мадрида» по 11 минут. Гиббс-Лоухорн финишировал с пятью очками, одной передачей и одним перехватом при 2 из 6 бросков с игры. На его счету также три фола и потеря мяча. Хэнсберри набрал два очка и подбор при бросках с игры 1 из 3.

Хотя это всего лишь показательная игра, она имеет определенную ценность. Иллинойс может увидеть, кто хорошо работает вместе, и мы можем использовать это в начале сезона.